Nicolaï LATICHENKO (1937)

Lot 177
Estimation :
350 - 450 EUR
Nicolaï LATICHENKO (1937)
Début du printemps. Huile sur toile signée titrée au dos et daté 1991. 73 x 91 cm
Mes ordres d'achat