RENÉ PINARD (1883 - 1938)

Lot 165
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
RENÉ PINARD (1883 - 1938)
Vue des quais de Nantes. Eau-forte signée, dédicacée et datée 1929 en bas à droite. Annotée état définitif en bas à gauche. Vue: 47 x 66 cm
Mes ordres d'achat