RÉMY E. LANDEAU (1859 - 1934)

Lot 157
150 - 250 €

RÉMY E. LANDEAU (1859 - 1934)

Village corse.
Huile sur toile signé en bas à gauche.
27 x 36 cm
Mes ordres d'achat