H. MICHAIN (ECOLE DÉBUT XXE SIÈCLE)

Lot 156
100 - 150 €
Résultat: 120 €

Bord de seine.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
23 x 33,5 cm
Mes ordres d'achat