GEORGES DUHAMEL (XXE SIÈCLE)

Lot 154
Estimation :
100 - 120 EUR
GEORGES DUHAMEL (XXE SIÈCLE)
Cour de ferme, 1910. Huile sur toile marouflée sur carton signé et daté en bas à gauche. Vue: 27 x 37 cm
Mes ordres d'achat