LEV TCHISTOVSKY (1902 - 1969)

Lot 150
1 800 - 2 000 €
Résultat: 3 000 €

LEV TCHISTOVSKY (1902 - 1969)

Bouquet de fleurs.
Huile sur isorel signé en bas à droite.
56 x 46 cm
Mes ordres d'achat