GEORGES JOUBIN (1888 - 1983)

Lot 148
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
GEORGES JOUBIN (1888 - 1983)
Le canal à Saint-Denis. Fusain réhaussé d'aquarelle signé titré en bas à droite. Vue: 45 x 54 cm
Mes ordres d'achat