FRAN-BARO (1926 - 2000)

Lot 145
120 - 180 €
Résultat: 180 €

FRAN-BARO (1926 - 2000)

Paysage de Sologne à Mehun-sur-Yevre.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
22 x 27 cm
Mes ordres d'achat