ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

Lot 141
80 - 120 €
Résultat: 320 €

ECOLE FRANÇAISE XXE SIÈCLE

La lecture en été.
Huile sur panneau portant une signature en bas à gauche «H. Marrot».
53 x 24 cm
Mes ordres d'achat