ECOLE POLONAISE OU EUROPE

Lot 140
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
ECOLE POLONAISE OU EUROPE
Centrale début xxe siècle Notre-Dame de Paris. Huile sur carton, porte une signature en bas à droite. 32 x 26 cm
Mes ordres d'achat