ECOLE POLONAISE OU EUROPE

Lot 140
100 - 150 €
Résultat: 130 €

ECOLE POLONAISE OU EUROPE

Centrale début xxe siècle Notre-Dame de Paris.
Huile sur carton, porte une signature en bas à droite.
32 x 26 cm
Mes ordres d'achat