École Française du XIXe siècle

Lot 126
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Le pêcheur. La pêcheuse. Deux dessins aux trois crayons signés et datés en bas à gauche pour l'un et en bas à droite pour l'autre «Loury octobre 1832». Vue: 49 x 32 cm
Mes ordres d'achat