CAMILLE JOSEPH ETIENNE ROQUEPLAN (1800/03 - 1855)

Lot 125
Estimation :
600 - 800 EUR
Trois baigneuses. Huile sur toile signée en bas à droite. (Accidents et restaurations.) 38 x 47 cm
Mes ordres d'achat