SERNIN ZESDE (D'APRÈS LE XVII E SIÈCLE)

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Femme au verre d'eau. Huile sur toile signée en bas à gauche. (Accidents). 65 x 49 cm
Mes ordres d'achat