THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859 - 1923)

Lot 101
Estimation :
250 - 300 EUR
Le coup de vent. Lithographie signée dans la planche, titrée en bas à gauche, marquée épreuve d'artiste. 37 x 55 cm
Mes ordres d'achat