Achtung Spione. Illustration signée et datée... - Lot 82 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 82
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 310EUR
Achtung Spione. Illustration signée et datée «39» en bas à droite. Affiche imprimée en couleurs. DPA Matejko. Offsetdruck: Wilhelm Limpert, Berlin SW 68. 116 x 83 cm
Mes ordres d'achat