Le symbole de la Légion des Volontaires Français... - Lot 58 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 58
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 000EUR
Le symbole de la Légion des Volontaires Français contre le Bolchévisme. Illustration signée et datée «P. Abafour 42». Affiche imprimée en couleurs. Imprimerie spéciale de la LVF 1942. Référence de LVF n° 138. VV 8.204 Oraff. 120 x 80 cm
Mes ordres d'achat