Benjamin RABIER

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Benjamin RABIER
Gédéon se marie. Librairie Garnier Frères 1934. Rehaussé d'un croquis signé par l'auteur. IN-4 + - Les fables de la Fontaine. Editions Jules Taillandier. IN-4 = - Maurice en nourrice, éditions Jules Taillandier. IN-4 + - Gédéon en Afrique, librairie Garnier 1930 IN-4
Mes ordres d'achat