RAYMOND DE VIEUSSENS

Lot 25
100 - 200 €
Résultat: 480 €

RAYMOND DE VIEUSSENS

Nevrographia Universalis. Toulouse - J.J. Robert 1775. Orné de planches gravées du cerveau et du système nerveux FN-4. Reliure cuir d'époque
Mes ordres d'achat