Lot 16
250 - 300 €
Résultat: 500 €

LEMERY

Traité universel des drogues simples. Paris, Laurent d'Houry, 1714 In-4, reliure de l'époque restaurée et fatiguée. Figures gravées sur cuivre
Mes ordres d'achat