Lot 15
100 - 150 €
Résultat: 100 €

LEMERY

Dictionnaire universel des drogues simples. Paris, d'Houry, 1748. In-4, reliure de l'époque basane usagée. Figures gravées sur cuivre
Mes ordres d'achat