Le Nouveau Testament. Paris, Claude de Montr'oeil... - Lot 7 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Le Nouveau Testament. Paris, Claude de Montr'oeil et Jean Richer, 1598. Reliure de l'époque très restaurée
Mes ordres d'achat