Lot 4
200 - 300 €

MACROBE

In Somnium scipionis, Lib. II. Saturnaliorum, Lib. VII. Lyon, Gryphe, 1550. Grand in-12, parchemin de réemploi sur une reliure rigide
Mes ordres d'achat