Lot 2
80 - 100 €
Résultat: 60 €

Mémoires de la Ligue. Le Cinquieme recueil, contenant les choses les plus mémorables. 1598. In-12, vélin de l'époque, grignoté en pied sur un cm, atteinte aux premiers ff. Tome 5 des Mémoires de la Ligue
Mes ordres d'achat