JEAN-CHRYSOSTOME FABERT BRUSLÉ DE MONTPLEINCHAMP (ABBÉ)

Lot 1
100 - 150 €
Résultat: 60 €

Histoire des Ducs de Bourgogne. Cologne, Pierre Marteau, 1689.
2 vol. in-12, maroquin à long grain du XIXe siècle, reliures un peu frottées
Mes ordres d'achat