Commode à ressaut central en bois de placage,... - Lot 285 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 285.bis
Estimation :
200 - 300 EUR
Commode à ressaut central en bois de placage, ouvrant à trois tiroirs, ornementation de bronze doré, pieds courbés, dessus de marbre gris. Style Transition
Mes ordres d'achat