GORA M'BENGUE (1931) (Ecole sénégalaise)

Lot 357
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
La lutte sénégalaise. Peinture sous verre signée, datée 1979 et située Dakar. 33,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat