PIERRE LODS (XXe siècle)

Lot 353
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
PIERRE LODS (XXe siècle)
Forêt stylisée. Aquarelle signée et datée 1949 en bas à gauche. 20 x 26cm
Mes ordres d'achat