Marcel GOTENE (1939 - 2013)

Lot 347
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Marcel GOTENE (1939 - 2013)
Personnage au masque. (1939 - 2013) Tempera sur toile signée en bas à gauche et datée 1968. (Quelques fragilités) Gouache sur toile signée et datée60 x 80 cm
Mes ordres d'achat