Eugène MALONGA (1930 - 2005)

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005)
Le village. Huile sur toile signée et datée en bas à gauche 1961. (Accident et restauration) 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat