Eugène MALONGA (1930 - 2005)

Lot 338
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 170EUR
Eugène MALONGA (1930 - 2005)
La place du marché. Huile sur panneau encadré, signé et daté 1955 en bas à gauche. 46 x 40 cm
Mes ordres d'achat