Pierre MEAUZÉ (1913-1978)

Lot 308
Estimation :
1000 - 1000 EUR
Résultat : 1 100EUR
Pierre MEAUZÉ (1913-1978)
Buste de jeune fille Grés émaillé. Non signé. Haut. 30 cm
Mes ordres d'achat