ANDRÉ MAIRE (1898 - 1984)

Lot 306
2 500 - 3 000 €
Résultat: 2 450 €

ANDRÉ MAIRE (1898 - 1984)

Trois nus sur la plage à Madagascar.
Gouache signée datée 1959 en bas à gauche. 49,5 x 65 cm
Mes ordres d'achat