JOS VAN LANCKER (1908 - 1987)

Lot 304
100 - 120 €
Résultat: 100 €

JOS VAN LANCKER (1908 - 1987)

Portrait d'Africaine.
Huile sur carton signée en bas à droite. 40 x 30 cm
Mes ordres d'achat