Jacques de SAINT-SEINE (1897 - 1972)

Lot 302
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Saimbaïlo, 1960. Huile sur papier signé, titré et daté en bas à gauche. 43 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat