Guy HUZE (1912 - 1997)

Lot 300
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy HUZE (1912 - 1997)
Danseuse ghanéenne. Dessin à l'encre de Chine, pastel et gouache sur papier signé et situé en bas à droite. 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat