ZANA G. (XIXe-XXe siècle)

Lot 294
Estimation :
100 - 100 EUR
ZANA G. (XIXe-XXe siècle)
Madagascar et les femme malgaches dans la rizière, 1915 et 1916. Deux aquarelles signées en bas à gauche et en bas au centre, titrées et datées au dos. Vue: 10,5 29,5 cm et 24 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat