LOUIS AUDOUIN DUBREUIL (XXe siècle)

Lot 289
Estimation :
150 - 200 EUR
Les lanceurs de javelot. Fusain réhaussé de blanc. Signé et situé à Brazzaville en bas à droite. Vue: 38 x 28 cm
Mes ordres d'achat