FRITZ KLINGELHÖFER (1832 - 1903) (attribué à)

Lot 287
Estimation :
300 - 500 EUR
Sur le fleuve, Afrique. Huile sur toile non signée. 34,5 x 62 cm
Mes ordres d'achat