Armand ASSUS (1892 - 1977)

Lot 284
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977)
Sur la plage à Cannes 1964. Lithographie en couleur signée et datée 1964. Numérotée 11/32. 47 x 45 cm
Mes ordres d'achat