Armand ASSUS (1892 - 1977)

Lot 279
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977)
Le vernissage 1959. Encre de chine signée et datée «59» en bas à droite. 29 x 36,5 cm
Mes ordres d'achat