Armand ASSUS (1892 - 1977)

Lot 277
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Armand ASSUS (1892 - 1977)
La partie de cartes, 1958. Encre de chine signée et datée «58», située «AÏN TAYA» en bas à droite. 26 X 35 cm
Mes ordres d'achat