Paul GUION (1881 - 1972)

Lot 268
Estimation :
450 - 500 EUR
Paul GUION (1881 - 1972)
Les toits d'Alger. Pastel monogrammé et daté «II - 42» en bas à droite. 23 x 30 cm
Mes ordres d'achat