Yvonne KLEISS-HERZIG (1895 - 1968)

Lot 265
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Hôpital Marie Feuillet à Rabat. Gouache sur papier signé en bas à gauche. Encadré sous verre. 33 x 49 cm à vue
Mes ordres d'achat