Franck SLOAN (1900 - 1984)

Lot 264
Estimation :
550 - 650 EUR
Franck SLOAN (1900 - 1984)
Marrakech place Djema el Fna. Aquarelle sur papier située et signée en bas à droite. 44 x 60 cm
Mes ordres d'achat