Etienne BOUCHAUD (1898 - 1989)

Lot 256
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Le port d'Alger pavoisé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 24 x 35 cm
Mes ordres d'achat