Henri Jean PONTOY (1888 - 1968)

Lot 252
Estimation :
600 - 800 EUR
Promeneurs sur le chemin, 1931. Huile sur panneau signé et daté en bas à droite. Vue: 33 x 39 cm
Mes ordres d'achat