Charles FOUQUERAY (1869 - 1956)

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Campement nomade dans la plaine, 1919. Aquarelle gouachée signée en bas à gauche et située. 20 x 26 cm
Mes ordres d'achat