Charles Dominique FOUQUERAY (1869 - 1956)

Lot 247
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Dans le golfe d'Akaba, 1918. Aquarelle gouache signée, datée et située en bas à droite. 15 x 24 cm
Mes ordres d'achat