JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
Scène de marché à Tunis, 1919. Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 13 x 19 cm
Mes ordres d'achat