JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)

Lot 242
Estimation :
600 - 800 EUR
JEAN BOUCHAUD (1891 - 1977)
À l'ombre des remparts de Fez, 1920. Aquarelle signée en bas à droite, située et datée en bas à gauche. 13 x 20 cm
Mes ordres d'achat